75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Герб РФ

План патриотических мероприятий на 2020 год, посвященных Году памяти и славы, в МБОУ «Хомутовская СОШ»
Перейти

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне МБОУ «Хомутовская СОШ» приняла участие в акции «ОКНА ПОБЕДЫ»
Перейти

14.04.2020 года МБОУ «Хомутовская СОШ» приняла участие Международной акции «Сад памяти», посвященной 75 – летию Великой Победы.
Перейти

05 марта 2020 года на базе Новодеревеньковской школы искусств и творчества состоялся районный этап конкурса в рамках областного литературно – творческого «Я люблю тебя, Россия!». Он назывался «Есть женщины в русских селеньях…» и был посвящен 75 – летию Великой Победы.
Перейти

21.02.2020 года в МБОУ «Хомутовская СОШ» состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню защитника Отечества и открытию Года памяти и славы.
Перейти

19 февраля 2020г. на базе МБОУ «Хомутовская СОШ», в спортивном зале школы, состоялся районный смотр строя и песни «Держава армией крепка!».
Перейти

14.02.2020 года, в честь 75 – летия Победы, на базе Новодеревеньковской детской школы искусств и творчества состоялся районный этап интеллектуально – познавательной игры «Войны священные страницы навеки в памяти людской», в которой приняли участие обучающиеся всех образовательных учреждений района, в том числе и команда обучающихся Хомутовской школы.
Перейти

13 февраля 2020 года второй раз состоялось открытое первенство Новодеревеньковского района по лыжным гонкам, посвященное памяти учителя, участника Великой Отечественной войны Алексея Петровича Петелкина.
Перейти

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 4 февраля 2020 года в МБОУ ДО «Школа искусств и творчества» состоялось районное мероприятие, посвященное открытию Года памяти и славы в России, «Помним и гордимся!».
Перейти

27 января 1944 год день полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады. В рамках плана мероприятий 27.01.2020 года в МБОУ «Хомутовская СОШ» прошли мероприятия посвященные Дню снятия блокады Ленинграда.